Категории сайта
Погода
Благовещенск: Утро 19 Apr, Fri
Малооблачно, температура 4..6 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 4 м/с
Курс валют
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149 Подробнее
Поиск по сайту
Партнеры
Новости

Как разместить пресс релиз самостоятельно

Пресс-релиз – специальный бюллетень для прессы с важной, существенной информацией о приближающихся или текущих мероприятиях, событиях.

Написание и размещение пресс-релизов – одни из инструментов PR (связи с общественностью) и хороший способ продвижения товаров, услуг и компаний в Интернете. Как правило, работа по подготовке пресс-релизов ведется пресс-службой или PR-менеджером компании, но если у Вас небольшая компания и бюджета на PR-деятельность нет, можно попробовать себя в качестве ньюс-мейкера и пиар-специалиста.

Информационно-технический ресурс Stfw.Ru осуществил перезапуск своей партнёрской работы с информационными партнерами, предоставляя клиентам среду для упрощения публикации различных материалов, статей, пресс-релизов, и помогая ускорить работу в целом.

Например, компьютерной компании Intel исполнилось 48 лет, и она рассылает пресс-релиз об этом в надежде, что ИТ-издания напишут о новых достижениях Intel новость или статью. Журналисты принимают решение о публикации пресс-релиза, исходя из актуальности темы для своих читателей. При этом пресс-релизы, имеющие явно коммерческий характер, не публикуются – для подобной информации существует рекламный отдел.

Отправлять пресс-релиз нужно только тем СМИ, которым может быть интересна ваша информация. Порталу Stfw.Ru интересны только те пресс-релизы, которые посвящены ИТ-теме, не стоит отправлять в редакцию экономическо-политической газеты.

Сайт Stfw.Ru предлагает бесплатные услуги в области размещения пресс-релизов. Ваш пресс-релиз увидит огромная целевая аудитория – журналисты, корреспонденты, редакторы деловых, специализированных и компьютерных СМИ.

Размещение пресс-релизов – одни из способов продвижения товаров, услуг и компаний в Интернете.
Опубликовал Журналист, 21.07.16 3:06
Просмотров: 0 |
Спасибо за просмотр этой информации на нашем Амурском портале. Надеемся, что новость Как разместить пресс релиз самостоятельно вам понравилась. Наша небольшая рекомендация, если вы хотите быть в курсе всех событий города Амурской области, то рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Короткой строкой:

Хабаровск-Фуюань (2024)
Khabara.Ru: Турфирмы Хабаровска начали запись туристов для поездок в Фуюань Цены на путёвки обещают оставить на уровне прошлого года. Бастрыкин взял на контроль экологическое бедствие в Хабаровском крае
Khabara.Ru: Глава СК РФ Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения экологического законодательства в Хабаровском крае, сообщает Khabara.ru. Ожидается весенний подъем Амура до 5 метров
Khabara.Ru: Вскрытие рек Хабаровского края проходит с дополнительным подъемом уровня воды до неблагоприятных отметок. Ожидается весенний подъем Амура до 5 метров. Возможны подтопления прибрежных дорог и дачных участков, сообщает МЧС. Антитеррористические меры усилят в Хабаровске
Khabara.Ru: Антитеррористические меры усилят на объектах топливно-энергетического комплекса, транспорта, жизнеобеспечения, находящихся на территории Хабаровска, сообщает Khabara.ru. Хабаровский край стал пилотным регионом для Российской тест-системы на ВИЧ
Khabara.Ru: Хабаровский край стал пилотным регионом для отечественной тест-системы на ВИЧ, сообщает Khabara.ru.